Разблокировка телефонов ZTE

Помечено: ,

В этой теме 72 ответа, 43 участника, последнее обновление  Semen097 17.09.2017 22:37.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Sergey
    Sergey
    Хранитель
    @sergey
    Подскажите пожалуйста,
    Можно ли разблокировать ZTE BLADE 3 ?
    Какой код комбинации подходит к ZTE BLADE 3 ? (коды описанные в даной статье не работают).
    Нужен двенадцатизначный или шестнадцатизначный код NCK/NP ?

Ответ очевиден, раз не подходят 12-ти значные коды надо рассчитывать другие…

AlexKl
    Участник
    @alexkl

Я изначально не могу зайти в ZTE .Комбинации: *983*8284#  , ###825*09# , *983*865625# не принимаются. Есть еще варианты?

AlexKl
    Участник
    @alexkl

Смена сим карты код не запрашивает, но аппарат не видит новую. (была заблокированна оператором после сообщения о потере).

Sergey
    Sergey
    Хранитель
    @sergey

Я изначально не могу зайти в ZTE .Комбинации: *983*8284# , ###825*09# , *983*865625# не принимаются. Есть еще варианты?

Дело в том, Ваш телефон работает под управлением ОС Андроид и эти коды на него не распространяются.

Смена сим карты код не запрашивает, но аппарат не видит новую. (была заблокированна оператором после сообщения о потере).

А с чего вы решили разблокировать телефон если у Вас проблемы с SIM картой?

AlexKl
    Участник
    @alexkl

Сергей,
    Подскажите пожалуйста какие коды нужны для открытия телефона под уравлением ОС Андроид? После сообщения о потере
    был заблокирован телефон .

AlexKl
    Участник
    @alexkl

Сергей, пожалуйста ,
    Очень нужна Ваша подсказка.
    Какие коды нужны для открытия телефона ZTE BLADE 3 под уравлением ОС Андроид? После сообщения о потере был заблокирован телефон . Заранее спасибо.

zui-25
    Участник
    @zui-25

Привет! Подскажите пожалуйста как разблокировать телефон ZTE V987.
    Сделал все как написано у вас в описании, вопользовался вашим бесплатным калькулятором, он мне выдал NP и SP коды. Потом включаю телефон с другой симкой, пишет введите код разблокировки сети. Я ввожу NP код (вводится только 12 цифр ), но телефон пишет, что код не верный. Уже 3 раза не правильно ввел, осталось 2 попытки. Помогите если сможете.
    Заранее благодарен!

Sergey
    Sergey
    Хранитель
    @sergey

zui-25, калькулятор не подходит для этой модели. Попробуйте прошить телефон этой прошивкой. Затем через сервисное меню сбросить ограничения телефона.

sadistsv
    Участник
    @sadistsv

Помогите разлочить.
    ZTE Vodafone 246
    imei: 356748041271432

Sergey
    Sergey
    Хранитель
    @sergey

sadistsv, на эту модель невозможно рассчитать код, необходимо разблокировать при помощи сервисного оборудования.

mdmd
    Участник
    @mdmd

Sergey Я могу с Вашей помощью разблокировать сеть на ZTE Blade III?

Sergey
    Sergey
    Хранитель
    @sergey

mdmd, к сожалению Ваш телефон без специализированного сервисного оборудования разблокировать не удастся…

-danger-
    -danger-
    Участник
    @danger

ZTE Blade 3 , ZTE T96 сможете разлочить удаленно? сейчас несколько боксов их делают типа Сигмы, мкробокс и т.д.

kompressor067
    Участник
    @kompressor067

zte f 188 где взять 16 значный код для разблокировки?

Sergey
    Sergey
    Хранитель
    @sergey

zte f 188 где взять 16 значный код для разблокировки?

Возможно рассчитать платно, стоимость услуги указана на первой странице.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.